Каталог сотовых телефонов

Новости на rincom-ex.ru - Кенийка Вивиан Черуйот стала четырехкратной чемпионкой мира - rincom-ex

Кенийка Вивиан Черуйот стала четырехкратной чемпионкой мира

Кенийка Вивиан Черуйот стала четырехкратной чемпионкой мира в беге на длинные дистанции. В понедельник, 24 августа, она победила в забеге на 10 тысяч метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Знаменитая легкоатлетка Вивиан Черуйот завоевала золотую медаль, показав результат – 31 мин. 41,31 сек. Серебро досталось эфиопской бегунье Гелете Бурка (31 мин. 42,17 сек. ). Бронзовым призером пекинского чемпионата мира стала Эмили Инфелд из США (31 мин. 43,49 сек. ).

Для 31-летней Черуйот это уже четвертая золотая медаль на мировых первенствах по легкой атлетике, сообщает портал «Р-Спорт».

Российские спортсменки в финальном забеге на 10 километров не участвовали.

Новости:

Ростовчане требуют отправить Сергея Горбаня в отставку
В Ростове-на-Дону начался сбор подписей за отставку нынешнего мэра города Сергея Горбаня.

В Свободном задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
В Амурской области, в городе Свободный был задержан мужчина, который на протяжении нескольких лет находился в федеральном розыске. Информация предоставлена пресс-службой Забайкальского линейного управления МВД РФ на транспорте.

Тут kitfort кт-1102-1 в Москве за малые деньги, всего 7964 руб

В Тольятти пройдет автомобильная выставка Motorexpo
Город Тольятти встретит гостей межрегионального мотор-шоу Motorexpo. Автомобильная выставка продлится с 21 по 24 сентября текущего года.