Актер Робин Уильямс, который вчера совершил самоубийство в своем доме в Калифорнии, оставил своим детям наследство, дети получат его по частям.

В Турции перевернулся рейсовый автобус. Есть погибшие и пострадавшие. Причина аварии пока не установлена.

Во вьетнамском отеле Golden Beach Hotel был найден мертвым россиянин
Местные власти забираются в причинах гибели российского туриста

В Московской области задержаны члены банды, совершившие ряд убийств
В Подмосковье были задержаны члены преступной группировки Аслана Гагиева. На счету банды более двадцати пяти громких убийств, в числе которых также убийство мэра Владикавказа Виталия Караева.

В Японии наблюдается снижение ВВП на 6,8 %
Валовой внутренний продукт Японии понизился на 6,8 % в период с апреля по июнь по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года.

На этом сайте в Пензе по цене от 2664 р.

В Челябинске торговый центр «Метеорит» оцепили из-за бесхозного пакета
Челябинский торговый центр «Метеорит», который расположен на улице Южный Бульвар, 2а, накануне, четвертого декабря, оцепили в связи с обнаружением подозрительного пакета. Он оказался не опасным для окружающих.

КХЛ: СКА в овертайме дожал «Трактор»
В очередной игре Континентальной хоккейной лиги питерский СКА на домашнем льду все же смог добиться победы над «Трактором» в серии буллитов со счетом 3:2.

Глава предприятия «Росатома» осужден за поставки изотопов за рубеж
Суд в Свердловской области решил приговорить Александра Дьякова, который является директором ОАО «Институт реакторных материалов», к трем годам лишения свободы условно за незаконные поставки соединений искусственных радиоактивных изотопов за рубеж.

Игроки «Ростова» и «Рубина» устроили потасовку на поле
Футболисты «Рубина» и «Ростова» устроили потасовку в рамках матча восемнадцатого тура Премьер-Лиги. Данный инцидент произошел в конце первого тайма, когда защитник казанцев Олег Кузьмин в подкате уложил на газон соперника, который требовал от арбитра назначить штрафной.