Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не принял призыв оппозиции принять в стране беженцев из Сирии. Власти страны хотят усилить борьбу с терроризмом и нелегальной миграцией усилением границ, добавил Нетаньяху.

По итогам переговоров с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард, состоявшихся в воскресенье, 6 сентября, в украинской столице, президент Петр Порошенко заявил, что Киев не собирается предоставлять Москве более выгодные условия по реструктуризации российской задолженности.

Купите всего за от 1047 р

Лейтенант полиции в Красноярске уволен за взятку и наркотики
Сотрудника полиции в Красноярске обвинила в получении взятки от организаторов нелегальных азартных игр. Кроме этого, у сотрудника полиции были найдены наркотические средства – сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Сеул требует расследовать вопрос о судействе в женском фигурном катании на Олимпиаде-2014
Специалисты Национального олимпийского комитета Южной Кореи намерены обратиться в Международный союз конькобежцев с требованием относительно проведения тщательного расследования всех обстоятельств, при которых российской фигуристке Аделине Сотниковой на Играх-2014 в городе Сочи была присуждена золотая медаль. Об этом пишет сегодня, 22 марта, корреспондент популярной газеты Кориа таймс.

Певица Шакира стала самой популярной звездой в Facebook
Звезды телевидения, кино и сцены буквально бьются в настоящее время за общее количество своих последователей в сети Интернет, намереваясь набрать своими действиями как можно больше лайков (система одобрения пользователями соцсети Facebook изображений, записей и видеороликов).

Михаила Саакашвили вызывают на допрос в главную прокуратуру в качестве свидетеля по нескольким уголовным делам
2 марта главная прокуратура Грузии пригласила на допрос в качестве свидетеля по нескольким уголовным делам экс-президента страны Михаила Сааакашвили.

Немецкая Бундеслига. Победа Фрайбурга над Вердером
Во Фрайбурге прошел футбольный матч между командами футбольных клубов Фрайбург и Вердер в рамках домашнего матча 26-го тура немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает 22 марта в Москве Р-Спорт. Футбольный матч, прошедший в пятницу закончился победой Фрайбурга со счетом 3:1. Победу своей команде принесли на 15 минуте Юлиан Шустер, на 53 минуте Феликс Клаус и на 59 минуте Адмир Мехмеди. У команды противников отличился лишь Нильс Петерсен на 70 минуте. На данный момент Фрайбург набрал 25 очков и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Германии. Следующий матч у Фрайбурга пройдет 26 марта на выезде с Гамбургом. Днем ранее пройдет матч Вердера (29), который идет 12 против Вольфсбурга.