Каталог сотовых телефонов

Pantech-Curitel телефоны на rincom-ex.ru

Новости:

«Эвертон» разгромил «Арсенал» и обошел «канониров» по потерянным очкам
В регулярном матче 33-го тура в чемпионате Англии Эвертон обыграл на своем поле клуб Арсенал игра завершилась со счетом 3:0, отмечают сегодня ведущие масс-медиа страны. При этом отмечается, что Ливерпульский клуб успешно набрал 63 очка, и в настоящее время он уступает канонирам всего лишь одно, имея в запасе матч.

«Рома» обыграла «Кальяри» в чемпионате Италии, «Фиорентина» победила «Удинезе»
Преследующая Ювентус команда Рома одержала уверенную победу над Кальяри в регулярном матче чемпионата Италии по футболу, а Фиорентина в свою очередь одолела клуб Удинезе, уточняют сегодня ведущие спортивные комментаторы. Следует отметить тот факт, что встреча в городе Кальяри закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей, а в их составе хет-трик весьма успешно оформил Маттиа Дестро, которому удалось отличиться на 32-й, на 56-й и 73-й минутах, а у Кальяри на 89-й минуте пенальти отлично реализовал игрок Маурисио Пинилья.

Станислас Вавринка: Борьба за честь носить звание первой ракетки Швейцарии для меня неинтересна
Швейцарец Станислас Вавринка, который занимает в данный момент третье место в рейтинге ATP, перед матчем Кубка Дэвиса против Казахстана прокомментировал борьбу за звание первой ракетки страны, которую он ведет заочно с Роджером Федерером.

«Белогорье» и «Урал» добились побед – спортивные комментаторы
В гостях Белогорье в трех партиях переиграло клуб Прикамье в матче 20-го тура чемпионата Российской Федерации. Об этом пишут сегодня, 6 апреля, журналисты ведущих средств массовой информации. Именно благодаря этому успеху подопечным Геннадия Шипулина удалось вернуться на второе место турнирной таблицы, они при этом на целых три очка опередили московский клуб Динамо. Следует отметить тот факт, что осечкой пермяков воспользовались игроки уфимского Урала, который одолел на своей площадке клуб Тюмень и поднялся в настоящее время уже на десятую строчку турнирной таблицы.

В основе «Динамо» на матч с «Анжи» - пять экс-игроков махачкалинцев
Уже стал известен состав Динамо на матч 24-го тура чемпионата Российской Федерации против команды Анжи, пишут сегодня журналисты ведущих средств массовой информации. С самых первых минут на поле выйдут пятеро бывших футболистов из махачкалинского клуба это, в частности, Владимир Габулов, Алексей Ионов, Кристофер Самба, Александр Кокорин, Игорь Денисов.

Мы предлагаем климатическое оборудование в Челябинске в наличии, от от 6833 р

Московский «Спартак» провел второй матч под руководством Мурата Якина
Московские спартаковцы провели товарищескую игру с «Брондбю» из Дании: матч стал для Мурата Якина вторым в качестве главного тренера москвичей.

Олег Царев избран спикером парламента Союза народных республик
Руководитель движения «Юго-Восток» Олег Царев, избранный накануне спикером парламента Союза народных республик (СНР), отмечает своей приоритетной задачей на данном посту «как можно быстрее создать союзное правительство». Об этом он объявил ИТАР-ТАСС.

Огонь не будет вестись еще трое суток. Чисто теоретически…
Президент Украины Петр Порошенко еще на 72 часа продлил "режим неприменения силы".

российские войска будут выведены с территории Украины
Владимир Путин предложил рассмотреть на заседании Совета Федерации вопрос о выведении российских войск с территории Украины. Это связано с установлением "мирных" периодов в самопровозглашенных ЛНР и ДНР. напомним, что сегодня между украинским правительством и представителями ополченцев обсуждались вопросы прекращения огня, передачи военнопленных и возможного дальнейшего развития событий.