В Казани 7-летняя девочка попала под колеса иномарки. Информация предоставлена региональным управлением МВД.

В Выселковском районе Краснодарского края в результате ДТП погибла 52-летняя женщина
В Краснодарском крае, в Выселковском районе произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Информация предоставлена отделом пропаганды регионального управления ГИБДД ГУ МВД.

в Махачкале антенный переходник от 6146 руб.

Начальник УМВД в Курской области Виктор Потапов уволен со своей должности
Основанием для этого послужил Указ Президента Российской Федерации В. В. Путина от 10 апреля сего года.

Дубль Халка принес «Зениту» выигрыш над «Краснодаром»
Сегодня в Санкт-Петербурге была игра между Зенитом - Краснодаром, закончившаяся счетом 4:1. Одноклубники поздравили ХАЛКА с забитым голом. Зенит в домашней игре 25-го тура российского чемпионата выиграл Краснодар со счетом 4:1. Дублем в составе хозяев отметился Халк – он вышел в самые лучшие бомбардиры премьер-лиги с 15 голами, еще один мяч забил Саломон Рондон, а защитник гостей Виталий Калешин смог поразил собственные ворота. У краснодарцев гол на счету Жоаузинью. Так, Зенит оказался на первом месте в премьер-лиге. Локомотив, у которого на 2 очка менее, завтра играет с Анжи. Чемпионат РФ Премьер-лига 25-й тур Зенит с Краснодар закончился счетом 4:1. Голы забили следующие игроки: Халк на 21 минуте, Жоаузинью 52 минуте, Калешин на 64 минуте забил в свои ворота, Рондон на 81 минуте, Халк на 90+3. От команды Зенит играли: Смольников, Лодыгин, Нету, Ломбертс, Кришито, Файзулин, Аршавин, Данни, Витсель, Халк, Рондон. Краснодар играли: Енджейчик, Синицын,Сигурдссон, Калешин, Гранквист, Газинский, Мамаев, Шипицин, Вандерсон, Жоаузинью, Ари. Предупреждения получили следующие игроки: Калешин, Кришито, Нету, Витсель, Гранквист. Судьями на игре были: ЕСЬКОВ, Аверьянов, Лунев.

«Эвертон» выиграл «Сандерленд», победив 7-ю победу наряду в чемпионате Англии
Футболисты Эвертона сломили сопротивление Сандерленда и продлили серию побед в чемпионате Англии до семи игр. Матчи 34-го тура, прошедшие в субботу в Сандерленде, окончились со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу Эвертону одержал защитник Сандерленда Уэс Браун, который отправил гол в сетку своих же ворот на 75-й минуте. Эвертон с помощью этого успеха сумел набрать 66 очков и стал на четвертом месте, которое дает право в грядущем сезоне играть в квалификации Лиги чемпионов. Сандерленд, который потерпел пятое подряд поражение, с 25 баллами был на последней строчке. Параллельно были еще пять игр 34-го тура, где зафиксировали следующие результаты: Вест Бромвич - Тоттенхэм игра закончилась счетом 3:3, Саутгемптон - Кардифф Сити - 0:1, Кристал Пэлас - Астон Вилла - 1:0, Сток Сити - Ньюкасл - 1:0, Фулхэм - Норвич - 1:0.

Перспективы реверса газа в Украину из Словакии выглядят понуро
Обратный поток газа на Украину из Словакии, как заявляет представитель пресс-службы словацкого газотранспортного оператора Eustream, не потребует разрешения Газпрома только в том случае, если и дальше останется в виде проекта. Если же его начать реализовывать, то он никаких бонусов не принесет для Украины. Более того, он потребует переговоров с Газпромом, что также невыгодно для Украины. И основная причина, согласно которой поток российского газа из Словакии в Украину невозможен, сводится к необходимости нарушать контракт с Газпромом.

Ярош обвиняет власти в бездействии и призывает радикалов под свои знамена
Националисты решили разбираться с митингующими на юго-востоке Украины своими методами и объявили о полной мобилизации.

Мэнни Пакьяо попытается отобрать звание чемпиона мира по версии WBO у Тимоти Брэдли
12-раундовый поединок состоится в Лас-Вегасе в субботу. Американский боксер попытается в 3 раз защитить титул чемпиона мира в весовой категории до 66,68 кг.