Новости:

ЕС требует у властей Гамбии прекратить казнить заключенных
Европейский Союз требует у властей Гамбии прекратить казнить заключенных, которые осуждены на смертную казнь.

Бандиты захватили и расстреляли школьников в Афганистане
В Афганистане вооруженные боевики похитили десять школьников. Четверых детей террористы убили на месте

Меркель предлагает создать новый договор о ЕС
Новый договор о Европейском союзе предлагает заключить канцлер ФРГ Ангела Меркель. Об этом сообщают европейские СМИ.

Рекомендуем в Анадыре hairway 04074 , привлекательная цена 8432 р

Суд отправил замглавы Москомспорта под домашний арест
Савеловский суд (Москва) отправил до четвертого февраля будущего года под домашний арест заместителя директора по осуществлению закупок для обеспечения государственных нужд Москомспорта Дмитрия Корячкина.

Прерванное ветром электроснабжение в Ленобласти восстановлено
Электрическое снабжение в Ленинградской области, которое было прервано порвавшим ЛЭП сильным ветром, было восстановлено уже в полноценном объеме. Без света в результате этого оставались порядка 7,5 тысячи человек.

Во время взрывных работ при строительстве метро в Москве погиб рабочий
Один человек погиб во время того, как проводились взрывные работы на глубине при строительстве метрополитена на северо-востоке столицы. Об этом сообщили представители экстренных служб города.

Информация об угрозе взрыва в телецентре Останкино оказалась ложной
Информация про угрозу взрыва в телевизионном центре Останкино оказалась ложной. Об этом сообщила пресс-служба телевизионного центра.

В Екатеринбурге дальнобойщики создадут федеральный профсоюз
Появилась информация о том, что накануне в Екатеринбурге на площади труда проходил митинг дальнобойщиков. Они выступают против транспортного налога.

«Ак Барс» дома уступил рижскому «Динамо»
Шайбы Ткачева и Белова не смогли спасти казанцев от поражения. Также необходимо отметить, что исход игры мог быть другим, если бы арбитр не отменил гол «Ак Барса» в третьем периоде.

«Синара» уверенно победила «Дину»
Первый матч двенадцатого тура чемпионата Российской Федерации по мини-футболу между «Диной» и «Синарой» завершился победой уральцев со счетом 6:2.